Медицинский Дермароллер с микроиглами

Модели: МТ15+, МТ20+ -  для профессионального использования

Наши и зарубежные врачи и косметологи эффективно используют Дермароллеры с микроиглами в лечении и восстановлении выработки коллагена, уменьшении морщин, шрамов от угревой сыпи, гиперпигментации, растяжек, для стимуляции роста волос на голове.

В отличие от других методов лечения кожи, как лазер, который уничтожает эпидермис, наш Дермароллер - Мезороллер с микроиглами не разрушает эпидермальный слой.Главное преимущество обработки эпидермиса - остается нетронутым, позволяя коже восстанавливаться быстро после лечения. 


Врачи работают путем создания микроран, микропроколов в дерме кожи, что со временем, стимулирует естественную выработку коллагена. После лечения, образуется новый слой молодой ткани, которая заполняет пустоты оставленные от рубцов и морщин. 

Пожалуйста, обратите внимание, медицинские Дермароллеры с микроиглами доступны только для профессионального применения и являются индивидуальными инструментами использования. 

Нажмите здесь для оптовых запросов 

Модели: МТ15+, МТ20+ - только для профессионального использования. 

Данные модели предназначена, чтобы активно стимулировать коллаген.

Микроиглы 1,5 мм и 2 мм в длину используют при:

Шрамы после угревой сыпи
Шрамы послеоперационные 
Растяжки 
Морщины


Пациентам требуется 3-5 процедур через каждые 6-8 недель. В перерывах между лечением пациент должен использовать Дермароллер домашнего использования с микроиглами 0,5 мм (лицо), 1 мм (тело, голова) в сочетании с назначаемыми косметическими средствами.